Компания «Би Питрон» – партнер Dassault Systemes

Опубликовано: 31 Мая 2016

Рады сообщить вам, что компания «Би Питрон» в очередной раз подтвердила свой статус:

  • Авторизованного партнера компании Dassault Systemes.
  • Центра сертификации компании Dassault Systemes.
  • Единственного в России и странах СНГ партнера по обучению, сертифицированного по программе Education Partner Program.

 

Сертификат авторизованного партнера компании Dassault Systemes.

 

Увеличить

Сертификат центра сертификации компании Dassault Systemes.

 

Увеличить

Сертификат партнера по обучению, сертифицированного по программе Education Partner Program.  Компания «Би Питрон» – единственный партнер в России и странах СНГ, обладающий данным сертификатом.

 

Увеличить

Данный статус позволяет проводить комплексную подготовку специалистов по внедрению и применению поставляемых программных продуктов 3DEXPERIENCE, CATIA, ENOVIA, DELMIA. Наши преподаватели сертифицированы по стандартам компании Dassault Systemes, что подтверждается сертификатами (Certified Instructor).

Учебные центры «Би Питрон» расположены в Санкт-Петербурге и Москве, где специалисты предприятий могут повысить свою квалификацию по интересующим направлениям. Также предусмотрена возможность выездного обучения на площадке заказчика и проведения онлайн-курсов, если необходимо проводить обучение без отрыва от производства.

По окончании учебного курса все обучающиеся получают сертификаты установленного образца, подтверждающие прохождение обучения. Дополнительно у всех есть возможность пройти программу сертификации и получить удостоверение сертифицированного специалиста международного образца от Dassault Systemes (Certified Professional). Программа сертификации представляет собой серию экзаменов, оценивающих знания и навыки работы в PLM-решениях Dassault Systemes. Экзамен проводится в форме компьютерного тестирования.  

Сотрудничество «Би Питрон» и Dassault Systemes продолжается более 15 лет, за это время нам удалось реализовать ряд успешных проектов и накопить существенный опыт, который наши специалисты передают новым пользователям в учебном центре «Би Питрон».

Если вы хотите пройти обучение в наших учебных центрах или у вас появились вопросы, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7(812)740-18-00 или по адресу plm@beepitron.com.